XboxИгры

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition выходит 30 ноября на Xbox, игра доступна для предзаказа

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition выходит 30 ноября на Xbox, игра доступна для предзаказа: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня в Microsoft Store стартовали предварительные заказы игры Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition. Со страницы проекта в цифровом магазине Xbox стала известна и дата его выхода на приставках Xbox One и Xbox Series X | S – это 30 ноября 2021 года.

Игра Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition поддерживает технологию Smart Delivery, которая дает возможность получить лучшую версию проекта на любой из актуальных консолей Xbox. В версию Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition входят все выходившие для игры дополнения и обновления, а также некоторые улучшения.

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition выходит 30 ноября на Xbox, игра доступна для предзаказа: с сайта NEWXBOXONE.RU

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition

События Oddworld: Soulstorm разворачиваются сразу после событий Oddworld: New ‘N’ Tasty 2014 года. Вас ждет вторая глава в повести о героических приключениях Эйба.
Перейти в Microsoft Store

Напомним, ранее игра Oddworld: Soulstorm выходила на приставках Playstation 4, Playstation 5 и на PC, еще в апреле этого года, а теперь она доберется и до консолей Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close