XboxИгры

Официально: Сегодня Xbox покажет кампанию Halo Infinite

Официально: Сегодня Xbox покажет кампанию Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чуть больше месяца до релиза Halo Infinite, а последняя демонстрация сюжетной кампании игры была летом 2020 года. Но сегодня подразделение Xbox и студия 343 Industries исправят ситуацию.

В официальном аккаунте Twitter игрового подразделения Xbox появилась запись со словами “До скорой встречи, спартанцы” и ссылкой на трансляцию, которая начнется сегодня (25 октября) в 16:00 по московскому времени.


В описании трансляции приводится информация о кампании Halo Infinite:

Изгнанные нанесли поражение силам ККОН и взяли под контроль таинственный ореол Зета, угрожая выживанию человечества. Когда вся надежда потеряна и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф возвращается, чтобы противостоять самому безжалостному противнику, с которым он когда-либо сталкивался. Вот свежий взгляд на кампанию Halo Infinite, которая знакомит игроков с истинной спартанской свободой в самой большой, самой открытой и наполненной приключениями игре Halo, которая стартует 8 декабря 2021 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close