XboxИгры

Первые 1,5 часа геймплея Forza Horizon 5 показали в новом видео

Первые 1,5 часа геймплея Forza Horizon 5 показали в новом видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера целый ряд изданий опубликовали свои первые взгляды на Forza Horizon 5. В отдельной новости мы рассказали об основных моментах, которые выделяют в игре журналисты.

Теперь Youtube буквально заполонен роликами по Forza Horizon 5, можно найти самые разные видео – от заезда по самой протяженной трассе в истории Forza Horizon до сравнения игры в режиме производительности и режиме качества на Xbox Series X.

Интересное видео опубликовал канал DiePixelHelden – его можно видеть ниже. В нем представлены первые 90 минут игры. За это время игроки знакомятся с управлением разными автомобилями, успевают ощутить на себе погодные эффекты, изучить несколько биомов и в целом пропитаться духом Мексики.

Напомним, что все геймплейные демонстрации Forza Horizon 5, которые сейчас опубликованы в сети, сняты с Xbox Series X. Разработчики отмечают, что на Xbox One игра будет выглядеть несколько хуже и получит загрузочные экраны.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close