XboxИгры

Первые обзоры Marvel’s Guardians of the Galaxy – критики рекомендуют игру

Первые обзоры Marvel's Guardians of the Galaxy – критики рекомендуют игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже через несколько часов состоится релиз игры Marvel’s Guardians of the Galaxy, и сегодня журналисты опубликовали свои рецензии на новый проект Eidos Montreal. Одиночная игра по вселенной Marvel получает высокие оценки, ее балл на Opencritic на текущий момент находится на уровне в 82 балла из 100, на основе 69 рецензий. 82% критиков рекомендуют игру.

Некоторые оценки ведущих игровых изданий:

  • IGN – 8 из 10
  • PC Gamer – 70 из 100
  • Game Informer – 8.5 из 10
  • GameSpot – 7 из 10
  • Windows Central – 4.5 из 5

Некоторые журналисты отмечают, что игру Marvel’s Guardians of the Galaxy можно смело ставить в один ряд с Marvel’s Spider-Man, как одну из лучших игр Marvel за последнее десятилетие.

В игре, по мнению большинства критиков, отличный сюжет, достойный полноценного фильма. Игроки буквально могут погрузиться в мир знакомых героев и почувствовать себя важной частью этой истории. Сражения в игре интересные, можно выбрать различные стратегии. Локации детализированные, масштабные и красивые. Сюжетная кампания достаточно продолжительная, она длится порядка 20 часов, но при этом не успевает надоесть.

Ниже можно посмотреть обзор IGN на Marvel’s Guardians of the Galaxy.

Первые обзоры Marvel's Guardians of the Galaxy – критики рекомендуют игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стражи Галактики Marvel

Сделайте предзаказ «Стражей Галактики Marvel», чтобы раньше получить набор костюмов «Те самые Стражи». Вы сразу получите по одному костюму для каждого из Стражей Галактики – в них мы отразили культовые образы персонажей комиксов.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close