XboxИгры

По Sable планируют снять фильм или сериал, игра недавно появилась в Game Pass

По Sable планируют снять фильм или сериал, игра недавно появилась в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sable пару недель назад была добавлена в подписку Game Pass сразу после релиза. За ее выпуск отвечало издательство Raw Fury. Как сегодня стало известно, Raw Fury и продюсерская компания Dj2 Entertainment заключили соглашение об адаптации трех игр издателя для кино и телевидения. Речь идет о проектах Sable, Night Call и Mosaic.

На данный момент нет информации о том, что именно снимут по Sable – будет это фильм, сериал или мультипликационная работа. Кратко напомним, что сама игра представляет собой приключение по пустыне в рисованном мире. Главная героиня путешествует на байке и изучает тайны древних цивилизаций.

Игра Sable получила смешанные отзвывы от игроков, во многом из-за проблем оптимизации на консолях Xbox. Но разработчики продолжают исправлять ее патчами.

По Sable планируют снять фильм или сериал, игра недавно появилась в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sable

Отправляйтесь в незабываемое священное путешествие вместе с Сэйбл, скользите через бескрайние пустыни и завораживающие пейзажи, осматривайте остовы космических кораблей и открывайте для себя чудеса древних цивилизаций.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close