XboxИгры

Похоже, CD Projekt RED не намерена прекращать развитие Cyberpunk 2077

Похоже, CD Projekt RED не намерена прекращать развитие Cyberpunk 2077: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже прошел практически год со дня релиза Cyberpunk 2077. До сих пор игра имеет проблемы, но сейчас их заметно меньше. На Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC игра работает весьма достойно, как и на мощных консолях Xbox One X и Playstation 4 Pro. Базовые версии Cyberpunk 2077 для Xbox One, Xbox One S, Playstation 4 продолжают испытывать проблемы с производительностью, но они вполне играбельные.

Похоже, что после снижения волны хейта в сторону CD Project RED разработчики планируют сильно расшириться, чтобы предложить игрокам качественные DLC. Как обратил внимание один из пользователей Reddit, на сайте CD Projekt RED появилось больше 60 вакансий. Ищут самых разных специалистов – от дизайнеров до программистов.

Вероятно, в ближайшее время можно ожидать анонсы, касательно DLC для Cyberpunk 2077. Напомним, что в июне разработчики сообщили, что их проект «достиг удовлетворительного уровня по производительности». А в сентябре стало известно, что версии игры для Xbox Series X | S могут задержаться до 2022 года.

test

Close