XboxИгры

Последняя возможность купить Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox – игру удалят из магазина

Последняя возможность купить Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox – игру удалят из магазина: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вместе с анонсом сборника Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition компания Rockstar сообщила, что «на неделе с 11 октября» начнет удалять из цифровых магазинов версии игр серии Grand Theft Auto, которые входят в сборник.

В случае с приставками Xbox One и Xbox Series X | S это коснется игры Grand Theft Auto: San Andreas – она работает на современных консолях Xbox за счет программы обратной совместимости. Сейчас игра еще доступна для покупки в Microsoft Store за $8,39. На данный момент нет точной информации, в какой день ее окончательно уберут из продажи.

Последняя возможность купить Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox – игру удалят из магазина: с сайта NEWXBOXONE.RU

Grand Theft Auto: San Andreas

Время действия игры – начало 90-х. Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса – мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции. Теперь Карл вынужден вернуться в родной город, но и дома все паршиво: мать погибла, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях. Что еще хуже, продажные копы вешают на Карла убийство. Чтобы обезопасить себя и близких, придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.
Перейти в Microsoft Store

Напомним, что релиз сборника Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition должен состояться в этом году. Grand Theft Auto: San Andreas будет одной из игр в этом сборнике, две другие – Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close