XboxИгры

Продажи The Riftbreaker превысили 200 тысяч копий за неделю

Продажи The Riftbreaker превысили 200 тысяч копий за неделю: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры The Riftbreaker из EXOR Studios объявили, что их проект уже продан тиражом свыше 200 тысяч копий. При этом релиз игры состоялся всего неделю назад, и разработчики называют достигнутые результаты «намного превзошедшими их ожидания».

Разработчики отмечают, что собирают отзывы от игроков, чтобы сделать игру еще лучше в ближайшие недели и месяцы. Сейчас их главная задача – решить все проблемы, на которые указывают игроки, но в будущем будет добавлен и новый контент.

В частности, создатели The Riftbreaker объявили, что игра получит многопользовательский режим и онлайн-кооператив в обозримом будущем, на это потребуется около 6-12 месяцев.

Напомним, что релиз The Riftbreaker состоялся на приставках Xbox и на PC. Сразу после выхода игра была добавлена в подписку Game Pass, что ей не помешало получить хорошие продажи.

Продажи The Riftbreaker превысили 200 тысяч копий за неделю: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Riftbreaker

The Riftbreaker™ – это игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы элитный ученый/коммандо внутри высокотехнологичного меха-костюма, подходящего для путешествий в межпространственных червоточинах. Стройте свою базу, собирайте образцы и изобретайте, чтобы выжить.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close