Игры

Разработчики Back 4 Blood «услышали разочарования игроков» по одиночной кампании

Разработчики Back 4 Blood «услышали разочарования игроков» по одиночной кампании: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра игра Back 4 Blood будет добавлена в подписку Game Pass. Проект, в первую очередь, направлен на кооперативное прохождение. Но есть немало людей, которые хотят играть в Back 4 Blood в одиночном режиме, а он, как ранее выяснилось, накладывает массу ограничений. В частности, игроки в одиночном режиме не смогут зарабатывать очки снабжения, разблокировать достижения и информация об их прогрессе не будет попадать в общую статистику.

В Twitter разработчики прокомментировали негатив со стороны игроков в сторону одиночной кампании Back 4 Blood. Они сообщили, что услышали мнение сообщества:

Мы услышали ваше разочарование по поводу прогресса в одиночном режиме и обсуждаем способы решения этой проблемы. Благодарим вас за терпение и отзывы. У нас будет больше новостей, мы вырабатываем стратегию, как это сделать [улучшить кампанию].

Напомним, что в одиночной кампании Back 4 Blood в качестве партнеров по команде игрокам выдаются боты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close