XboxИгры

Режим EventLab в Forza Horizon 5 позволит создавать трассы в любой точке Мексики

Режим EventLab в Forza Horizon 5 позволит создавать трассы в любой точке Мексики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из интересных режимов в Forza Horizon 5 – это EventLab. Его анонсировали еще с анонсом самой игры, и он должен подарить игрокам массу веселья. Режим позволяет создавать новые игровые события. Как выяснилось, это можно будет делать в любой точке Мексики.

Ранее в этом году разработчики из Playground Games показали режим EventLab на примере создания арены с гигантскими кеглями для боулинга, которые предлагалось сбивать машинами. Но режим не ограничится какими-то отдельными аренами. Как заявил в интервью креативный директор Forza Horizon 5 Майк Браун, его слова приводит Fanbyte, игроки смогут строить где им угодно:

Мы построили арену частично для того, чтобы создать чистый холст, на котором можно строить, но на самом деле вы можете строить везде. В некоторых областях есть раздражающие невидимые стены, чтобы не дать вам попасть в толпу, и создатели должны решить эту проблему. Но кроме этого, вы можете строить где угодно.

Игроки в Forza Horizon 4 наверняка знают режим Super7. По словам Брауна – этот режим был просто тестом EventLab для новой части гоночной серии:

Мы пробовали что-то с Super7. Когда мы говорили о том, что это экспериментально, мы хотели, чтобы игроки попробовали этот набор инструментов, увидели то, что они создали. Затем эти знания попали в EventLab. Многие инструменты, которые были запущены как часть Super7, теперь являются частью общего набора функций EventLab.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close