XboxИгры

Сейчас можно зарегистрироваться в бета-версии KartRider: Drift

Сейчас можно зарегистрироваться в бета-версии KartRider: Drift: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2022 году должен состояться релиз игры KartRider: Drift. Это многопользовательская условно-бесплатная игра, которая предлагает гонки в различных игровых режимах. Заявлено, что проект на релизе будет иметь поддержку общего мультиплеера между всеми платформами – Xbox, Playstation и PC.

Игра KartRider: Drift была анонсирована еще в 2019 году в рамках мероприятия X019. Позже, в июне 2020 года, на приставках Xbox проходило тестирование KartRider: Drift для инсайдеров. Теперь же можно зарегистрироваться в очередном этапе тестирования KartRider: Drift – для этого нужно оформить заявку на сайте разработчиков. Новый этап бета-теста KartRider: Drift начнется 8 декабря.

Ниже можно посмотреть новый геймплейный трейлер KartRider: Drift, который представили разработчики в рамках мероприятия State of Play Playstation.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close