XboxИгры

Skul: The Hero Slayer выйдет на Xbox уже на следующей неделе

Skul: The Hero Slayer выйдет на Xbox уже на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Skul: The Hero Slayer обещали выпустить проект на приставках Xbox One и Xbox Series X | S еще в начале года, практически сразу после релиза в Steam. Но на адаптацию проекта под приставки потребовалось больше времени. Однако теперь дата релиза известна, Skul: The Hero Slayer выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и Nintendo Switch уже 21 октября.

Skul: The Hero Slayer – это некий рогалик, в котором способности главного героя зависят от черепа, который он установит. При этом использовать одновременно можно до двух черепов, что дает возможность создавать различные комбинации. Мир игры постоянно меняется, из-за чего подбирать «обмундирование» не так уж и просто.

На данный момент у Skul: The Hero Slayer в Steam больше 22 тысяч отзывов, а рейтинг «Очень положительный». На Xbox игра уже доступна для предзаказа – за $18,99.

Skul: The Hero Slayer выйдет на Xbox уже на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Skul: The Hero Slayer

Скачайте эту игру из Microsoft Store для Xbox One. Просмотрите снимки экрана игры Skul: The Hero Slayer, прочитайте последние отзывы клиентов о ней и сравните поставленные ей оценки.
Перейти в Microsoft Store

test

Close