XboxИгры

Слух: Хидео Кодзима работает с Xbox над игрой по уже существующей франшизе

Слух: Хидео Кодзима работает с Xbox над игрой по уже существующей франшизе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже несколько месяцев ходят слухи, что Xbox и Хидео Кодзима работают совместно над новой игрой. На данный момент официального подтверждения этому нет, но о данном факте сообщали уже разные инсайдеры, поэтому сомневаться в существовании такого проекта практически не приходится.

Некоторые игроки ожидали, что анонс может произойти в рамках Tokyo Game Show, но на шоу Xbox в рамках выставки об этом не сказали ни слова. Но сегодня появились новые слухи.

Известный игровой инсайдер Шпешал Ник в подкасте Xbox Era заявил, что, согласно его данным, Хидео Кодзима работает с Xbox над игрой по уже существующей франшизе, а не над новым IP:

Судя по всему, игра Кодзимы и Xbox будет по существующему IP. По уже существующему IP Xbox или по существующему в целом IP? Я пока не могу сказать с уверенностью. Мне только сказали, что это проект по существующему IP, а не новому.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close