XboxИгры

Слух: Набор Middle-earth: The Shadow Bundle выйдет на Xbox уже на следующей неделе

Слух: Набор Middle-earth: The Shadow Bundle выйдет на Xbox уже на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Twitter-аккаунт Aggiornamenti Lumia известен тем, что он отслеживает изменения в цифровом магазине Microsoft Store. Зачастую удается узнать о некоторых планируемых релизах раньше, чем их анонсировали. Так произошло и с набором Middle-earth: The Shadow Bundle, который был обнаружен в Microsoft Store.

Набор Middle-earth: The Shadow Bundle будет включать в себя две игры серии – Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition и Middle-earth: Shadow of Mordor – GOTY Edition. Стоимость не сообщается, но известна дата выхода – 2 ноября на приставках Xbox.


На данный момент официально информация о наборе Middle-earth: The Shadow Bundle не подтверждена. Как и нет данных о том, планируется ли, что проект оптимизируют до консолей нового поколения. Напомним, что игра Middle-earth: Shadow of Mordor доступна в подписке Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close