XboxИгры

The Day Before анонсировали для платформ Xbox Series X | S и Playstation 5, объявлена дата релиза

The Day Before анонсировали для платформ Xbox Series X | S и Playstation 5, объявлена дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Fntastic (российская студия) сообщили в рамках презентации на канале IGN новые подробности о своем проекте The Day Before. Игра, которая ранее была заявлена только для PC, выйдет на приставках Xbox Series X | S и Playstation 5. Кроме того, сообщили дату релиза The Day Before – игра выйдет 21 июня 2022 года.

The Day Before – это MMO в открытом мире, действия которой происходят на территории Америки. Города заполонили зараженные, а командам игроков предстоит выживать в этом мире. Разработчики обещают большой открытый мир, с возможностью исследовать небоскребы, дома, торговые центры. В игре будут автомобили для перемещения и множество реалистичного оружия.

Ниже можно посмотреть геймплейный трейлер The Day Before, который представили полгода назад, когда игра была заявлена к релизу только на PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close