XboxИгры

The Forgotten City пополнит Game Pass – не пропустите эту игру

The Forgotten City пополнит Game Pass – не пропустите эту игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из игр, которая была анонсирована на этой неделе для подписки Game Pass, это The Forgotten City. Игру добавят в подписку в конце следующей недели – 28 октября. И это явно один из самых интересных релизов октября в подписке, так что не пропустите его.

The Forgotten City – это игра, которая родилась из мода на Skyrim. В ней игроки должны распутать временную петлю в древнеримском городе на котором лежит проклятье. Игра предлагает большой открытый мир, разветвленный сюжет, несколько вариация концовки. Основной геймплей The Forgotten City – изучение мира, решение загадок, поиск ответов на головоломки.

The Forgotten City называют одним из претендентов на звание «Игры годы», и ее точно нельзя пропускать по подписке Game Pass. На данный момент рейтинг проекта на Metacritic на уровне в 86 баллов из 100 от критиков и 8 баллов из 10 от игроков. Именитые игровые издания высоко оценили The Forgotten City:

  • IGN – 9 из 10
  • Gamespot – 9 из 10
  • Game Informer – 9 из 10

В The Forgotten City есть русский язык (субтитры), а ее прохождение займет около 5-8 часов.

The Forgotten City пополнит Game Pass – не пропустите эту игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Forgotten City

Вернитесь на 2000 лет в прошлое, чтобы увидеть последние дни проклятого римского города: стоит одному жителю преступить закон, и погибнут все. Разгадайте тайну поселения, попавшего во временную петлю — исследуйте его улицы, расспрашивайте жителей, решайте головоломки.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close