XboxИгры

Tormented Souls выйдет на Xbox One в начале 2022 года

Tormented Souls выйдет на Xbox One в начале 2022 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели игры Tormented Souls изначально не планировали выпускать проект на приставках Xbox One и Playstation 4. Но в июле этого года заявили, что игра все же выйдет на приставках прошлого поколения, но не на релизе. На Xbox Series X | S и Playstation 5 проект Tormented Souls уже доступен, а дата выхода на прошлом поколении держалась в секрете.

Теперь разработчики Tormented Souls сориентировали владельцев Xbox One и Playstation 4 по срокам, когда им стоит ждать игру. Она выйдет в начале 2022 года.

Напомним, что Tormented Souls – это игра в стиле классических Resident Evil. В ней главная героиня оказывается в заброшенном особняке, который таит в себе массу загадок. Героине предстоит расследовать пропажу девочек и стараться выжить. Игра получила неплохие отзывы от игроков и критиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close