Xbox

“Установка остановлена” – на Xbox возникает проблема с Marvel’s Avengers и Battlefield 2042

"Установка остановлена" - на Xbox возникает проблема с Marvel's Avengers и Battlefield 2042: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувших выходных в сети появилось много жалоб от игроков на проблемы, связанные с загрузкой игр на приставки Xbox One и Xbox Series X | S. После нескольких минут или часов загрузки игры, все начиналось с самого начала, и так у многих повторялось не по одному разу. До сих пор проблема не устранена, а игроки столкнулись с новой.

При попытке загрузить и установить Marvel’s Avengers и Battlefield 2042, игроки на приставках Xbox сталкиваются с сообщением, что установка остановлена. Большинство жалоб указывают именно на эти две игры (возможно, из-за повышенного спроса на их загрузку в данный момент), но не исключено, что такая ситуация может возникать у игроков и с другими проектами на Xbox.


На данный момент Microsoft не комментирует ситуации. Но в сети появились советы от некоторых игроков, которые утверждают, что удается избавиться от ошибки “Установка остановлена”, если выполнить одно из следующих действий:

  • Попробовать перезапустить загрузку. То есть полностью удалить текущую и начать новую.
  • Перезагрузить игровую приставку (не в режим сна и обратно, а полностью).

Напомним, что игру Marvel’s Avengers недавно добавили в Game Pass, а Battlefield 2042 предлагает открытую бета-версию на этих выходных.

test

Close