XboxИгры

Уже больше суток серверы Roblox не работают на всех платформах

Уже больше суток серверы Roblox не работают на всех платформах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Интересная ситуация складывается с игрой Roblox, которая популярна, в том числе, на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Миллионы поклонников условно-бесплатного проекта не могут попасть в игру, и на данный момент нет информации о том, когда ситуация наладится.

Вчера мы писали о проблемах с доступом в Roblox, и тогда игра была в неработоспособном состоянии на протяжении практически суток. Сейчас уже прошло практически 2 суток, и Roblox до сих пор не работает. Однако, в отличие от вчерашнего дня, разработчики вышли на связь.

Изначально создатели Roblox после возникновения проблемы сохраняли молчание. Сейчас же они в Twitter отмечают, что «прилагают все усилия», чтобы вернуть игру к нормальному состоянию. Разработчики отмечают, что «знают, что это отключение не было связано с каким-то конкретным игровым опытом или партнерскими отношениями».


Здесь речь идет о сети ресторанов Chipotle, с которыми разработчики Roblox заключили партнерство по раздаче буррито на 1 миллион долларов в честь Хэллоуина.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close