Game PassXboxИгры

Уже известно о 9 играх, которые добавят в Game Pass в ноябре

Уже известно о 9 играх, которые добавят в Game Pass в ноябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ноябрь станет одним из самых насыщенных месяцев по новинкам в Game Pass, о чем можно сказать уже сейчас. Ожидается, что в начале следующей недели Microsoft анонсирует подборку в подписке Game Pass на первую половину месяца. Но уже сейчас известно о 10 играх, которые точно будут добавлены в подписку. Среди них немало ожидаемых проектов.

Minecraft Java (PC) – 2 ноября

Поклонники Minecraft на PC уже в начале следующей недели получат доступ к JAVA-версии проекта по подписке Game Pass. Эту версию игроки любят за большое количество пользовательских модификаций.

Minecraft Bedrock (PC) – 2 ноября

Основная на текущий момент версия игры Minecraft, которая тоже появится 2 ноября в подписке Game Pass для PC.

Напомним, что Minecraft на Xbox уже давно доступен в Game Pass.

Unpacking (Xbox, PC) – 2 ноября

Unpacking – очередной проект от Humble Games, который выходит в подписке Game Pass в день релиза. В игре нужно распаковывать вещи и украшать ими комнаты. Разработчики отмечают, что это медитативный проект, то есть спешить никуда не нужно, нет никаких таймеров. Игрокам предлагается просто расслабиться.

Forza Horizon 5 (Xbox, PC) – 9 ноября

Долгожданная Forza Horizon 5 выходит 9 ноября в релиз, сразу будет доступна в подписке Game Pass на Xbox и PC. Есть возможность начать играть в нее по подписке с 5 ноября, если купить премиальный набор дополнений.

Напомним, что в Forza Horizon 5 события развернутся в Мексике. Игроков ждет на старте более 500 автомобилей.

Football Manager 2022 (Xbox, PC) – 9 ноября

Новая часть Football Manager 2022 сразу после релиза будет добавлена в подписку Game Pass, как на Xbox, так и на PC. Игра поддерживает функцию Play Anywhere, что позволяет играть с одними сохранениями на разных платформах.

Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition (Xbox) – 11 ноября

В ноябре состоится релиз обновленной трилогии Grand Theft Auto, и одна часть из трилогии, а именно San Andreas, станет доступна в подписке Game Pass в день релиза. Напомним, что разработчики в обновленной трилогии изменили не только графику, но и некоторые геймплейные элементы.

Microsoft Flight Simulator: Game Of The Year Edition (Xbox Series X | S, PC) – 18 ноября

GOTY версия игры Microsoft Flight Simulator сразу после релиза заменит базовый вариант игры в подписке Game Pass. В версии GOTY игроков ждет 5 новых самолетов, 8 новых аэропортов и ряд других изменений.

UnDungeon (Xbox, PC) – 18 ноября

Новый action-RPG проект с механиками, завязанными на времени. Игроки в UnDungeon будут перемещаться по измерениям и «наводить порядок».

Evil Genius 2: World Domination (Xbox) – 30 ноября

Давно ожидаемая игра Evil Genius 2: World Domination доберется в ноябре до консолей, с марта этого года она доступна в Steam. Это стратегия, в которой нужно будет взять на себя роль главного злодея.

Отметим, что приведенный выше список игр явно не исчерпывающий. Игроков в ноябре в Game Pass могут ждать интересные сюрпризы. Не забывайте, что 15 ноября приставкам Xbox исполняется 20 лет, и Microsoft явно готовит сюрпризы.

test

Close