XboxИгры

Visage на этой неделе пополнит Game Pass – обратите внимание на эту игру

Visage на этой неделе пополнит Game Pass – обратите внимание на эту игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня стало известно об играх, которые будут добавлены в подписку Game Pass в ближайшие дни. Один из проектов в подписке – игра Visage. Далеко не все слышали о ней, хотя она вполне заслуживает внимания, особенно по подписке, и особенно в период Хэллоуина.

Visage – психологический триллер с мистическими элементами, в котором предстоит исследовать особняк. На первый взгляд, ничем не примечательное здание, оказывается хранилищем массы секретов, которые игрокам предстоит изучать и разгадывать. Игроки узнают о тайнах тех, кто здесь когда-то жил, что они скрывали, как многие из них погибли.

Разработчики сумели вобрать в Visage массу пугающих моментов из лучших представителей жанра ужасов, как фильмов, так и игр. Играть в такое нужно исключительно в темноте, в наушниках, тогда вы получите максимум удовольствия.

Игра имеет «Очень положительные» отзывы в Steam, а на Metacritic ее рейтинг около 80 из 100. В игре есть русская локализация (субтитры).

Если вы ищете интересную игру к Хэллоуину, то Visage явно не стоит обходить мимо. Игру добавят в Game Pass уже 7 октября.

Visage на этой неделе пополнит Game Pass – обратите внимание на эту игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Visage

Игра Visage — это психологический триллер от первого лица. Исследуйте таинственный, постоянно изменяющийся особняк в атмосферном игровом мире, где время течет неспешно, а неправдоподобно уютные интерьеры сменяются чудовищно реалистичными сценами, наводящими неподдельный ужас.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close