XboxИгры

Xbox привлекает внимание к игре 20-летней давности – Fuzion Frenzy

Xbox привлекает внимание к игре 20-летней давности - Fuzion Frenzy: с сайта NEWXBOXONE.RU

В России мало игроков, которые помнят первый Xbox и стартовую линейку игр на нем. Одна из игр, которая вышла одновременно с запуском приставок Xbox – это Fuzion Frenzy. Это игра, которая была направлена на вечеринки. Игрокам предлагалось собраться вместе за консолью и хорошо провести время. Во Fuzion Frenzy было больше 40 разных мини-игр, играть в которые могли до 4 человек одновременно.

В этом году Xbox празднует 20-летие, и Microsoft вспоминает различные моменты, связанные с запуском консоли на рынок. В Twitter подразделения Xbox появилась запись, в которой у игроков поинтересовались, помнят ли они бессонные ночи, проведенные за игрой в Fuzion Frenzy. Судя по отклику в комментариях, у игры действительно было немало поклонников.


Отметим, что демо-версия игры Fuzion Frenzy предлагалась с другими стартовыми тайтлами Xbox – Halo, Munch’s Oddysee, Project Gotham Racing и Amped.

Если вы пропустили Fuzion Frenzy, то все еще есть возможность в нее сыграть. Она доступна по обратной совместимости и довольно неплохо выглядит на современных приставках, в чем можно убедиться из видео ниже.

Кроме того, игра Fuzion Frenzy доступна в Game Pass.

Xbox привлекает внимание к игре 20-летней давности - Fuzion Frenzy: с сайта NEWXBOXONE.RU

Fuzion Frenzy®

Fuzion Frenzy – это стартовая игра для Microsoft Xbox. По своей сути Fuzion Frenzy – это групповая игра для четырех игроков, включающая 45 различных мини-игр.
Перейти в Microsoft Store

test

Close