Xbox

Xbox Series X – лучшая консоль: Xbox получает 2 награды на Trusted Reviews Awards 2021

Xbox Series X – лучшая консоль: Xbox получает 2 награды на Trusted Reviews Awards 2021: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подведены итоги Trusted Reviews Awards 2021. Это награждение, которое проводится авторитетным британским изданием Trusted Reviews. По итогам, подразделение Xbox получает две награды – за лучшую игровую приставку (Xbox Series X) и за лучший стриминговый сервис (Xbox Game Pass).

Xbox Series X – лучшая игровая приставка. Для победы в этой номинации Xbox обошел Xbox Series S, Playstation 5 и Oculus Quest 2. Как отмечает издание Trusted Reviews, консоль удивила журналистов еще в прошлом году, когда она получила рейтинг в 4,5 из 5. А с тех пор она еще и активно развивается:

Xbox Series X не выигрывает по эксклюзивным проектам, но когда дело доходит до функций, это потрясающий комплект, включающий в себя Quick Resume, Smart Delivery и абонемент Xbox Game Pass. Все это элементы, которые будут определять Xbox на долгие годы вперед и откроют новую захватывающую эру игр.

Xbox Game Pass – лучший стриминговый сервис (среди игровых). В качестве конкурентов выступали Google Stadia и Nvidia GeForce Now. Сервис Xbox Game Pass набрал в голосовании 55% голосов, уверенно обойдя конкурентов. За последний год Game Pass развился в нечто большее, чем просто подписка на игры, благодаря интеграции с xCloud. Теперь подписка позволяет играть в крупные Xbox игры на мобильных устройствах и в браузере.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close