Xbox

Xbox теперь сотрудничает с Medal, чтобы игроки могли легче делиться моментами из игр

Xbox теперь сотрудничает с Medal, чтобы игроки могли легче делиться моментами из игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

На геймпадах с приставок Xbox Series X и Xbox Series S у игроков появилась новая кнопка, которая позволяет еще проще снимать скриншоты и видео, чтобы делиться ими. Но процедура публикации этих скриншотов и видео все еще является довольно сложной процедурой, которая сильно сковывает игроков. Microsoft начала сотрудничать с сервисом Medal, чтобы упростить игрокам на Xbox задачу по редактированию и публикации контента с Xbox.

Medal – популярная платформа для редактирования и обмена клипами, которая дает возможность не только опубликовать отснятый контент, но и быстро его отредактировать. Достаточно подключить учетную запись Xbox к Medal, после чего можно с легкостью импортировать отснятые клипы в сервис для редактирования и публикации.

Ниже можно посмотреть краткое руководство, как работает сервис Medal с Xbox:

Сервис Medal имеет полноценное приложение для PC, а позже обещают выпустить удобную версию для мобильного редактирования и публикации клипов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close