XboxИгры

Aliens: Fireteam Elite добавят в подписку Game Pass в декабре

Aliens: Fireteam Elite добавят в подписку Game Pass в декабре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Список игр в подписке Game Pass на декабрь уже выглядит внушительно, хотя еще и не стали известны все игры, которые Microsoft планирует добавить в игровой сервис. Ранее сегодня было объявлено, что в начале декабря сервис Game Pass пополнится игрой Rubber Bandits на релизе. А теперь еще одна приятная новость – игру Aliens: Fireteam Elite добавят в Game Pass.

Aliens: Fireteam Elite будет доступна в подписке Game Pass с 14 декабря 2021 года. Игру добавят в подписку на Xbox и PC.

14 декабря игра Aliens: Fireteam Elite не только выходит в подписке Game Pass, но и получает крупное обновление с новым режимом (Point Defense), новым оружием, новой косметикой и прочим контентом. Разработчики уже представили дорожную карту игры Aliens: Fireteam Elite на ближайшие месяцы.

Aliens: Fireteam Elite добавят в подписку Game Pass в декабре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что Aliens: Fireteam Elite – это многопользовательский кооперативный шутер от третьего лица во вселенной “Чужих”. Игра вышла в конце августа 2021 года и получила средние оценки от прессы и игроков. Ее рейтинг на Opencritic – 68 баллов из 100.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close