XboxИгры

Что успело сделать издательство Xbox Game Studios за год с момента релиза Xbox Series X | S

Что успело сделать издательство Xbox Game Studios за год с момента релиза Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе исполнился ровно год с момента релиза игровых приставок Xbox Series X и Xbox Series S. Этот игровой год стал крайне успешен для издательства Xbox Game Studios. Было выпущено несколько первоклассных проектов – как полноценных игр, так и дополнений.

Один из авторов французского сайта xboxsquad собрал на единой картинке основные релизы Xbox Game Studios за год с момента выхода игровых приставок нового поколения от Xbox, и результаты действительно потрясающие.


Отметим, что практически все из новых релизов Xbox Game Studios за этот год (не календарный) оказались более чем успешными, оценки Opencritic по основным проектам:

Игры Gears Tactics и Microsoft Flight Simulator добрались до приставок Xbox, ранее выходившие только на PC. Дополнение с «Пиратами Карибского моря» для Sea of Thieves привлекло большое количество игроков в пиратский проект Rare. Игра Grounded продолжает активно развиваться, и в ней уже огромное количество контента.

За первый год нового поколения издательство Xbox Game Studios не выпустило ни одного откровенно провального или даже «среднего» проекта.

test

Close