Xbox

Digital Foundry: как работает кампания Halo Infinite на Xbox Series X | S

Digital Foundry: как работает кампания Halo Infinite на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo Infinite выйдет чуть более чем через две недели, ее релиз состоится 8 декабря. Но уже журналисты получили доступ к сюжетной кампании, в том числе и специалисты Digital Foundry. Они провели ранний анализ работы кампании Halo Infinite на Xbox Series X | S, и вот результаты:

  • На Xbox Series X в игре не будет режима с постоянным разрешением 4K, игра работает в двух режимах – качества и производительности. В режиме качества разрешение динамическое 4K (часто держится около 4K, но бывают падения) и 60 FPS. В режиме производительности на Xbox Series X разрешение 1080p и 120 FPS.
  • На Xbox Series S не будет режима 120 FPS. В режиме качества разрешение постоянное 1080p при 30 FPS. В режиме производительности разрешение динамическое 1080p при 60 FPS.

В целом  специалисты Digital Foundry отмечают, что игра хорошо выглядит и работает на Xbox Series X, тогда как на Xbox Series S есть некоторые проблемы. Но нужно дождаться более детального  обзора, который Digital Foundry подготовит ближе к релизу игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close