XboxИгры

До Xbox Series X | S добралась популярная карточная игра The Solitaire Conspiracy

До Xbox Series X | S добралась популярная карточная игра The Solitaire Conspiracy: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставках Xbox Series X и Xbox Series S состоялся релиз игры The Solitaire Conspiracy. Это карточный проект, который предлагает сюжетную кампанию про шпионов, заложенную в практически классический пасьянс «Солитер». Вот как разработчики описывают свой проект:

Создавая The Solitaire Conspiracy мы вдохновлялись пасьянсом «Улицы», но внесли в него небольшие изменения и добавили суперспособности мастей. В режимах кампании и в «Сражении» (вы можете выбрать масти и способности) игра идет в комфортном для вас темпе. В режиме «Обратный отсчет» вы можете испытать свои навыки на время с более сложными способностями. В игру можно играть бесконечно.

Мультиплеера в The Solitaire Conspiracy нет, как и встроенных покупок. В Steam она вышла более года назад, и сейчас у нее «Очень положительный» рейтинг на основе более чем 500 рецензий.

Отметим, что выходит The Solitaire Conspiracy только на Xbox Series X | S, версии для Xbox One. Игра продается по цене в $9.99.

До Xbox Series X | S добралась популярная карточная игра The Solitaire Conspiracy: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Solitaire Conspiracy

Протего, ведущее мировое шпионское агентство, на грани уничтожения. Только один человек способен взять в свои руки управление C.A.R.D.S, соб…
Перейти в Microsoft Store

test

Close