XboxИгры

Эти выходные – лучшее время, чтобы играть в Sea of Thieves

Эти выходные – лучшее время, чтобы играть в Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Sea of Thieves призывают игроков, в том числе и новичков, присоединиться на этих выходных к их пиратскому приключенческому проекту. Сразу несколько бонусов ждет игроков, которые отправятся бороздить виртуальные моря в Sea of Thieves в ближайшие дни.

Во-первых, сегодня в игре Sea of Thieves стартовало временное событие Gold and Glory. В рамках данного события игроки могут заработать дополнительную репутацию, известность и золото. Продлится событие до 30 ноября (03:00 по московскому времени).


Во-вторых, все игроки, которые зайдут в Sea of Thieves до 1 декабря, то есть в ближайшие дни, получат бесплатно набор «Спартанский корабль» в честь 20-летия игровой серии Halo. Ничего для этого делать не нужно, только зайти в игру.


Отметим, что с 1 по 8 декабря в Sea of Thieves таким же образом будут раздавать другую косметику по Halo – «Благородные спартанские паруса» и Флаг.

Есть и еще третья причина именно сейчас играть в Sea of Thieves, до 1 декабря в Пиратской Лавке игроков ждут скидки в честь “Черной пятницы”.

test

Close