XboxИгры

Evil Genius 2: World Domination – что это за игра, она будет в Game Pass уже 30 ноября

Evil Genius 2: World Domination - что это за игра, она будет в Game Pass уже 30 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе, 30 ноября, в подписку Game Pass добавят игру Evil Genius 2: World Domination. Она станет доступна в подписке Xbox Game Pass на приставках Xbox One и Xbox Series X | S сразу после релиза. Но игра до этого вышла в Steam, и вот что о ней думают критики.

Сейчас у Evil Genius 2: World Domination рейтинг в 77 баллов из 100 на Opencritiс, и 75% рецензентов рекомендуют игру. Вот оценки некоторых известных игровых изданий:

  • PC Gamer – 75 из 100
  • Metro GameCentral – 8 из 10
  • Game Informer – 7 из 10
  • GameSpot – 7 из 10
  • Destructoid – 8.5 из 10

В Steam у игры Evil Genius 2: World Domination “Смешанные” обзоры от игроков.

Evil Genius 2: World Domination – это продолжение игры Evil Genius, которая вышла еще в 2004 году, только на PC. Игра представляет собой стратегию и симулятор в реальном времени. Игроки должны взять на себя роль главного злодея, который хочет подчинить себе весь мир. Нужно развивать свою базу, нанимать прислужников, проводить “злодейские” операции.

Evil Genius 2: World Domination - что это за игра, она будет в Game Pass уже 30 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Evil Genius 2: World Domination

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!

Перейти в Microsoft Store

Журналисты отмечают, что Evil Genius 2: World Domination – это веселая игра с увлекательным геймплеем, которая может показаться слишком простой только на первый взгляд. По мере прохождения сюжетной кампании, игроки будут сталкиваться с более сложными вызовами. В рецензиях многие журналисты отмечают, что в игре не самое лучше управление, но на данный момент неизвестно, каким образом разработчики Evil Genius 2: World Domination его реализуют на консолях Xbox One и Xbox Series X | S.

Напомним, что выход Evil Genius 2: World Domination состоится в Game Pass сразу после релиза игры на консолях – 30 ноября.

test

Close