XboxИгры

Играть в Forza Horizon 5 по Game Pass можно уже сейчас

Играть в Forza Horizon 5 по Game Pass можно уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Официально релиз игры Forza Horizon 5 на Xbox и PC состоится завтра, 9 ноября. Но играть в новый высокооцененный гоночный проект Playground Games можно уже сейчас, если вы загрузили предварительно игру к себе на консоль. Для этого достаточно сменить на Xbox One или Xbox Series X | S местоположение на Новую Зеландию.

Напомним, каким образом сменить регион консоли на Новую Зеландию. Откройте параметры, перейдите в раздел “Система”, выберите “Язык и местонахождение”. Установите, что сейчас ваше местонахождение – это Новая Зеландия и перезапустите консоль. Теперь предварительно загруженная игра Forza Horizon 5 из подписки Game Pass (стандартная версия) будет работать, немного раньше полноценного релиза на территории России.

Отметим, что после полноценного релиза в России можно будет сменить регион обратно. Весь прогресс, который вы достигнете с регионом Новой Зеландии, будет сохранен.

Играть в Forza Horizon 5 по Game Pass можно уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5

Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за…
Перейти в Microsoft Store

test

Close