XboxИгры

Интерактивный боевик Bloodshore вышел на приставках Xbox

Интерактивный боевик Bloodshore вышел на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз на приставках Xbox One и Xbox Series  X | S интерактивного боевика Bloodshore. В игре рассказывается о реалити-шоу, в которое попали известные блоггеры, стримеры и заключенные камер смертников. Игроку дается в качестве главного героя актер-неудачник Ник.

В игре Bloodshore заявлено больше 8 часов FMV-съемок. Как отмечают разработчики, это больше, чем в любой другой игре. Разные решения в Bloodshore приводят к разным событиям, есть несколько вариантов концовок.

Игра Bloodshore получила средние оценки от критиков, ее рейтинг на Openсritic на уровне в 70 баллов из 100, на основе 7 рецензий. Стоимость Bloodshore на Xbox – $14,99.

Интерактивный боевик Bloodshore вышел на приставках Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Bloodshore

Bloodshore – это интерактивный боевик о телевизионном сражении между известными стримерами, артистами и заключенными камеры смертников. Вы р…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close