Cloud GamingXboxИгры

Интригующие новости по Xbox Cloud Gaming стоит ждать на этой неделе

Интригующие новости по Xbox Cloud Gaming стоит ждать на этой неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox Cloud Gaming – инициатива Microsoft, на которую компания делает серьезную ставку, стараясь захватить в экосистему Xbox потенциально миллиарды игроков. На данный момент инициатива доступна в ограниченном количестве стран, но она активно развивается – ранее в этом году Xbox Cloud Gaming стал доступен в браузере на всех устройствах, а недавно доступ к возможностям облачного гейминга получили и игроки на Xbox.

На этой неделе стоит ждать “интригующие” новости о Xbox Cloud Gaming, о чем сообщил авторитетный игровой инсайдер Джез Корден. Подробностями он не поделился, их стоит ждать в ближайшие дни от Microsoft, если данные инсайдера окажутся верны.


Напомним, что в России сервис Xbox Cloud Gaming пока официально не запущен. Сам облачный игровой сервис является частью подписки Game Pass Ultimate.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close