XboxИгры

Kingdom Two Crowns получит первое крупное DLC Norse Lands уже 16 ноября

Kingdom Two Crowns получит первое крупное DLC Norse Lands уже 16 ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Kingdom Two Crowns вскоре получит крупное DLC, о чем сообщили разработчики, объявив дату релиза дополнения Norse Lands. DLC выйдет уже 16 ноября, в том числе на приставках Xbox One и Xbox Series X | S. Это первое платное дополнение для игры, которое выходит с момента запуска проекта. Напомним, что игра Kingdom Two Crowns была выпущена еще в декабре 2018 года.

Дополнение Norse Lands для игры Kingdom Two Crowns дополняет основную игру новой кампанией в уникальной обстановке северных земель. Заявлено, что в DLC игроков ждет огромное количество нового контента – от верховых животных, юнитов и сил до новых погодных эффектов и секретов.

Кроме того, в день выхода платного DLC для Kingdom Two Crowns, игра получит и бесплатное дополнение Conquest с изменениями боевой системы, улучшением устройства городов и другими нововведениями. Как отмечают разработчики, они создавали дополнение Conquest по отзывам игроков.

Напомним, что сама игра Kingdom Two Crowns станет доступна в подписке Games With Gold уже 16 ноября, в тот же день, когда выйдет DLC для проекта.

test

Close