XboxИгры

Критики рекомендуют игру Unpacking, она получила высокие оценки

Критики рекомендуют игру Unpacking, она получила высокие оценки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игры Unpacking. По описанию и скриншотам проект может показаться «проходным», но критики так не считают. Игра, которая предлагает разбирать коробки вещей и расставлять их по дому, к текущему моменту на Opencritic набирает 83 балла из 100 на основе 18 рецензий критиков, 94% из них рекомендуют опробовать проект. Некоторые из оценок ведущих игровых изданий:

  • GameSpot – 9 из 10
  • IGN – 8 из 10
  • Eurogamer – рекомендуют
  • God is a Geek – 95 из 100
  • Press Start Australia – 100 из 100

Высокие оценки игры журналисты объясняют тем, что игра предлагает действительно уникальный опыт, чем и должна быть хорошая инди-игра. Цитата по Press Start Australia:

Unpacking – доказательство того, что пиксель говорит тысячу слов. Благодаря простому, дзен-геймплею и поразительному вниманию к деталям, история разворачивается в этом крошечном пиксельном мире так, как это было бы невозможно в другой среде. Это действительно нечто особенное само по себе – совершенно уникальный и оригинальный повествовательный опыт – и тот факт, что он заключен в невероятно спокойную и осязаемую игру-головоломку, делает ее еще более достойной похвалы.

Напомним, что сразу после релиза игра Unpacking попала в Game Pass. Уже сейчас вы можете ее опробовать.

Критики рекомендуют игру Unpacking, она получила высокие оценки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Unpacking

Unpacking — медитативная игра, где нужно доставать вещи из коробок и размещать их в новом доме. Частично это головоломка, частично — обустро…
Перейти в Microsoft Store

test

Close