XboxИгры

Крупное обновление Outriders New Horizon уже доступно на Xbox

Крупное обновление Outriders New Horizon уже доступно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы подумывали вернуться в игру Outriders, сейчас самое время это сделать. Разработчики сегодня выпустили крупное обновление New Horizon, которое было анонсировано вчера. Оно уже доступно для загрузки на приставках Xbox One и Xbox Series X | S.

В обновлении Outriders New Horizon игроков ждет много нового контента (в том числе, 4 новые экспедиции) и серьезные изменения в геймплее и балансе. Ниже можно видеть трейлер обновления.

С релизом New Horizon разработчики Outriders начинают новую главу в развитии своего проекта. Уже заявлен крупный апдейт на 2022 год – Worldslayer Tease.

Напомним, что игра Outriders доступна в Game Pass со дня релиза, но она быстро растеряла аудиторию из-за малого количества контента на старте, различных багов и проблем с серверами. Разработчики несколько месяцев занимались устранением проблем, а теперь предлагают игрокам новый контент.

Крупное обновление Outriders New Horizon уже доступно на Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

OUTRIDERS

OUTRIDERS – ролевой шутер для 1-3 человек, действие которого происходит в мрачном фантастическом мире. Чтобы спасти человечество, вам пре…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close