Xbox

Microsoft рассылает фанатам щедрые подарочные наборы к 20-летию Xbox

Microsoft рассылает фанатам щедрые подарочные наборы к 20-летию Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что празднование юбилея Xbox в самом разгаре, каждый день становится известно об интересных активностях со стороны Microsoft.

Случайные игроки в социальных сетях, которые зарегистрировались в FanFest, сообщают, что получают от Microsoft неожиданные подарки. Им приходят подарочные коробки Xbox, которые содержат в себе массу приятных сюрпризов: контроллер Xbox Series X | S в стиле Halo, 12 месяцев Xbox Game Pass Ultimate и большую фигурку к юбилею Xbox с тегом игрока. Этот комплект называется FanFast 20 Years of Xbox Keepsake Kit.


Компания Microsoft прикладывает следующее сообщение игрокам, которые получают такие наборы:

Это комплект ограниченного выпуска, созданный для случайно выбранных поклонников Xbox FanFest, чтобы отметить наше путешествие из прошлого, в настоящее и будущее с сообществом Xbox. Мы включили кристалл Xbox к 20-летию с вашим тегом игрока. Мы выражаем вам благодарность за то, что вы стали частью сообщества Xbox. […]

15 ноября 2021 года означает не только празднование 20-летия Xbox, но и празднование 20-летия Halo. Празднуйте стильно с контроллером Halo Infinite Limited Edition. Вы одним из первых получаете этот еще не выпущенный контроллер, предназначенный только для набора.

test

Close