XboxИгры

Не пропустите It Takes Two в Game Pass Ultimate и EA Play

Не пропустите It Takes Two в Game Pass Ultimate и EA Play: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе в подписке Xbox Game Pass Ultimate и EA Play станет доступна игра It Takes Two. Ее туда добавят уже 4 ноября, и это проект, который точно нельзя пропустить по подписке. Однако сразу отметим, что игры в EA Play (а значит и в Game Pass Ultimate) остаются годами, а это значит, точно не стоит переживать, что It Takes Two вскоре могут удалить из подписки.

Для тех, кто не знает, расскажем коротко про It Takes Two. Это игра, которая создана для совместного прохождения, на двоих. Ее разработкой занималась команда Hazelight Studios, которая ранее создала игру A Way Out (тоже доступна в Game Pass Ultimate и EA Play). Но проект It Takes Two совершенно не похож на A Way Out, ни стилем, ни механиками.

It Takes Two – это игра, которая заявлена как Action-Adventure с элементами платформера. Но в ходе прохождения придется столкнуться с самыми разными жанрами – от головоломок до файтингов. В игре разнообразные игровые механики, которые не успевают надоесть до самого конца. Ниже можно видеть геймплейный трейлер. По сюжету, в игре предстоит стать двумя заколдованными в образ кукол героями (Коди и Мэй), которые должны вернуться в реальный мир.

It Takes Two получила высокие оценки от критиков, игра сейчас имеет около 89 баллов из 100 на Metacritic. Она отлично подходит для игроков любого возраста, как для совместного прохождения по сети, так и для совместного прохождения за одной консолью. По мнению многих критиков, это «лучшая кооперативная игра, в которую можно сыграть прямо сейчас» (цитата из рецензии The Gamer).

Не пропустите It Takes Two в Game Pass Ultimate и EA Play: с сайта NEWXBOXONE.RU

It Takes Two — Цифровая версия

Играйте за расставшуюся пару, Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращенных в кукол. Вместе они попадают в фантастичный мир, где за каждым углом их ждут нежданные засады, и им скрепя сердце приходится спасать свои разрушенные отношения.
Перейти в Microsoft Store

test

Close