XboxИгры

Новую карту “Улицы” мультиплеера Halo Infinite показали на видео

Новую карту "Улицы" мультиплеера Halo Infinite показали на видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мультиплеер Halo Infinite уже смогли опробовать в рамках бета-теста десятки тысяч игроков, и о нем отзываются максимально положительно. После релиза игра Halo Infinite явно заинтересует любителей соревновательных шутеров. А учитывая ее релиз одновременно на Xbox и PC и при этом в условно-бесплатном виде, она имеет хорошие шансы собрать большую аудиторию игроков.

Разработчики Halo Infinite продолжают делиться деталями своего проекта, и совместно с порталом IGN они представили новую карту – “Улицы” (Streets). В этой карте игрокам предстоит сражаться 4 на 4. Сама карта чрезвычайно узкая, динамичная, и предполагается, что в ней будет много ближнего боя. Ниже можно посмотреть геймплей на новой карте, которую не показывали ранее.

Напомним, что выйдет Halo Infinite уже 8 декабря. Кампания сразу будет доступна в Game Pass, а мультиплеер со дня релиза станет бесплатным для всех.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close