Xbox

Обновление Game DVR – приоритет Xbox на 2022 год

Обновление Game DVR - приоритет Xbox на 2022 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках Iron Lords Podcast один из руководителей программного отдела Xbox Джейсон Рональд рассказал о том, что в 2021 году не выйдет обновление, которое давно ждут игроки. А именно, исправление функции Game DVR на приставках Xbox Series X | S. Напомним, что после релиза новых консолей Microsoft игроки столкнулись с проблемами, когда на записанных кадрах появляются темные области, не всегда корректно записывается звук и есть другие дефекты. В этом году Microsoft решить данные проблемы не сможет.

Как заявил Джейсон Рональд, решение проблемы с работой Game DVR – это приоритет для Xbox на 2022 год. Некоторую часть ошибок, которые возникали с работой функции записи видео из игр, устранили ранее с обновлениями в этом году, но игроки продолжают жаловаться на наличие проблем. Рональд отмечает, что “даже если им и удалось кое-что улучшить, еще остается поле для работы”.

Кроме функции Game DVR, подразделение Xbox, которое занимается программными продуктами и прошивкой консоли, продолжает работать над FPS Boost и другими моментами, которые интересуют игроков.

test

Close