XboxИгры

Обязательно опробуйте Академию в мультиплеере Halo Infinite

Обязательно опробуйте Академию в мультиплеере Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся релиз бета-версии многопользовательского режима Halo Infinite, и многие игроки сразу погрузились в проект и соревновательные матчи, не обратив внимание на Академию. А зря, этот режим предлагает не только возможность новичкам обучиться в Halo Infinite, но и готовит некоторые интересные сюрпризы даже для опытных бойцов, на что обратил внимание портал Polygon.

  • В Академии игроков обучает командир Агрина. Поклонники серии Halo имеют возможность ближе узнать ее историю, как часть общей истории Halo. По сути, это некий пролог к истории Halo Infinite.
  • В Академии есть все необходимое для тренировки. К примеру, система тренировок с оружие дает возможность опробовать новое оружие, которое вы не стали бы использовать в реальных матчах, поскольку не умеете с ним обращаться. Есть несколько вариантов тренировок с ботами в рамках тира, которые позволяют лучше понять работу оружия.
  • Есть возможность изучить карты, настроив под себя сражения с ботами – их сложность, доступное оружие и другие дополнительные моменты.

Кроме того, в Академии можно заработать некоторые достижения, если это вам необходимо.

Обязательно опробуйте Академию в мультиплеере Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Infinite

ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА — ДАРОМ. Знаменитые сетевые сражения Halo стали ещё лучше и теперь доступы бесплатно! Регулярные сезонные обновле…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close