XboxИгры

Официально: Halo Infinite “ушла на золото” – релиз 8 декабря

Официально: Halo Infinite "ушла на золото" - релиз 8 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале этой недели игроки получили доступ к бета-версии мультиплеера Halo Infinite. Но большинство поклонников серии ждут именно одиночную кампанию. Ждать осталось недолго – релиз Halo Infinite точно состоится 8 декабря, игра уже “ушла на золото”.

О том, что Halo Infinite “ушла на золото” официально сообщили разработчики в социальных сетях. Это означает, что переноса даты релиза проекта не планируется, если не возникнет критических проблем, – он выйдет 8 декабря.


Напомним, что сейчас появляется много интересных материалов по Halo Infinite. Журналисты лестно отзываются о новой концепции игры, которая предполагает наличие открытого мира, что необычно для серии Halo. Ранее разработчики 343 Industries отмечали, что игра Halo Infinite станет хорошим “входным билетом” в серию даже для новых игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close