XboxИгры

Первое сезонное приключение Minecraft Dungeons: Cloudy Climb стартует уже 14 декабря

Первое сезонное приключение Minecraft Dungeons: Cloudy Climb стартует уже 14 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре студия Mojang сообщила, что игра Minecraft Dungeons получит систему сезонов, которая позволит активно дальше развиваться проекту. Как стало известно сегодня, первый сезон получит название Minecraft Dungeons: Cloudy Climb, и он выходит уже 14 декабря.

Разработчики обещают в первом сезонном приключении Minecraft Dungeons новую систему развития, еженедельные испытания и автоматически генерируемую башню, которая меняет свою форму, когда вы меньше всего этого ожидаете. Кроме того, в игре появится множество новых питомцев, эмоций и талантов. Сезоны стартуют для всех игроков, они бесплатные, но добавят в игру и Adventure Pass, который позволит получить особые награды – его придется купить, если вы этого захотите.

Напомним, что игра Minecraft Dungeons доступна в Game Pass.

Первое сезонное приключение Minecraft Dungeons: Cloudy Climb стартует уже 14 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft Dungeons

Пробивайтесь через врагов в совершенно новой динамичной игре во вселенной Minecraft по мотивам классических подземных приключений! Покоряйте…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close