XboxИгры

Первый сезон в Halo Infinite продлится до мая 2022 года

Первый сезон в Halo Infinite продлится до мая 2022 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня игрокам стал доступен мультиплеер Halo Infinite. Пока игра выходит в статусе бета-версии, а 8 декабря состоится ее официальный релиз. Тем не менее, весь прогресс из бета-версии проекта будет перенесен в полную версию, поэтому полноценно играть можно начать уже сейчас.

Первый сезон игры Halo Infinite стартовал тоже сегодня, он получил название Heroes of Reach. Продлится сезон до мая 2022 года. В рамках одного сезона игроков ждут несколько игровых событий с собственными наградами и активностями.

Первое игровое событие получило название Fracture: Tenrai. В рамках этого события игроки смогут заработать самурайскую одежду для спартанцев.


Как отмечают разработчики, в рамках полноценных сезонов игроки смогут зарабатывать каноническую для Halo косметику, тогда как в игровых событиях могут быть самые разные предметы, которые имеют мало отношения к Halo, например, как самурайская одежда для спартанцев в рамках игрового события Fracture: Tenrai.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close