XboxИгры

Продажи Grand Theft Auto V все еще остаются на высоком уровне

Продажи Grand Theft Auto V все еще остаются на высоком уровне: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Take-Two опубликовало очередной финансовый отчет, где рассказало о своих успехах. Напомним, что компания Rockstar является дочерней командой Take-Two.

Наиболее интересные детали в отчете касались игры Grand Theft Auto V. Проект впервые вышел еще в далеком 2013 году, но он продолжает показывать высокие продажи. В 2022 году разработчики планируют обновить игру до консолей нового поколения, и становится понятно почему. Всего в мире игра Grand Theft Auto V разошлась уже тиражом в 155 миллионов копий, что является фантастическим результатом. Более того, игра остается популярной до сих пор – за последний квартал Grand Theft Auto V была продана тиражом в 5 миллионов копий.

При этом не только продажи игры Grand Theft Auto V приносят прибыль разработчикам. В мультиплеере Grand Theft Auto V до сих пор миллионы игроков, продажи микротранзакций за квартал увеличились на 33%.

Отметим, что игра Red Dead Redemption 2 продана в мире в количестве 39 миллионов копий.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close