XboxИгры

Рейтинг Battlefield 2042 опустился ниже 75 баллов, критики не рекомендуют игру

Рейтинг Battlefield 2042 опустился ниже 75 баллов, критики не рекомендуют игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра, 19 ноября, состоится релиз Battlefield 2042. Но уже практически неделю к ней имеют доступ покупатели премиальных версий, а также подписчики EA Play (Xbox Game Pass Ultimate) в рамках пробной версии.

В день релиза ранней версии Battlefield 2042, лишь малая часть критиков опубликовала свои отзывы об игре. Это объяснялось необходимость опробовать проект в реальных многопользовательских матчах, когда будет в ней достаточно игроков. Сейчас рецензий стало гораздо больше, и рейтинг Battlefield 2042 опустился.

Если на прошлой неделе игра Battlefield 2042 имела рейтинг в 81 балл из 100 от критиков, сейчас ее рейтинг уже на уровне в 74 баллов из 100, согласно данным Opencritic (46 рецензий). Только 57% критиков рекомендуют проект. Как и в первых рецензиях, сейчас у критиков несколько основных претензий: малое количество изменений (в сравнении с прошлыми частями), контролируемые перестрелки (эпичные, но скучные), скудные карты и режимы (если не считать режим Portal – его, в основном, хвалят).

Отметим, что почти такой же рейтинг, в 73 балла из 100, у игры Call of Duty: Vanguard, которую на этих выходных можно будет опробовать бесплатно на Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close