XboxИгры

Session: Skateboarding Sim Game получит крупное обновление в феврале 2022 года

Session: Skateboarding Sim Game получит крупное обновление в феврале 2022 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже больше года игра Session: Skateboarding Sim Game доступна на приставках Xbox в рамках раннего доступа. Разработчики регулярно обновляют свой проект и наполняют его контентом.

Как сообщили создатели Session: Skateboarding Sim Game, в феврале 2022 года выйдет крупный апдейт для симулятора скейтборда. Ниже можно посмотреть тизер обновления, которое будет содержать в себе: Jerome Avenue Banks (популярное место для катания в Нью-Йорке), 3 новых профессиональных скейтера (Антиферг, Марк Апплеярд и Билли Маркс), 4 новых персонажа и многое другое.

Разработчики пока не уточняют, когда они планируют выпустить игру Session: Skateboarding Sim Game в релиз. Напомним, что в рамках Preview она доступна для покупки за $19,99, плюс есть возможность ее опробовать бесплатно.

Session: Skateboarding Sim Game получит крупное обновление в феврале 2022 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Session: Skateboarding Sim Game (Game Preview)

Session – это готовящаяся к выходу игра для скейтбординга, разработанная независимым разработчиком из Монреаля Crea-ture Studios.
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close