XboxИгры

Слух: Lost in Random могут добавить в подписку Game Pass

Слух: Lost in Random могут добавить в подписку Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass может пополниться игрой Lost in Random. На это указывает польский сайт xgp, который обнаружил соответствующую пометку на странице с игрой в Microsoft Store. На обложке игры в цифровом магазине Microsoft указано, что проект является частью Game Pass, хотя, фактически, игра в подписке отсутствует.

Слух: Lost in Random могут добавить в подписку Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что это уже вторая игра за последние пару дней, которая таким образом была обнаружена в Microsoft Store в качестве проекта для возможного добавления в Game Pass. Ранее таким же образом в польской версии магазина была помечена игра Mass Effect: Legendary Edition.

Mass Effect: Legendary Edition и Lost in Random – это игры издательства Electronic Arts. Если они будут добавлены в подписку Game Pass, то произойдет это, наверняка, за счет сервиса EA Play, то есть доступ к играм будут иметь подписчики Game Pass Ultimate. Однако отметим, что обычно в EA Play игры попадают спустя 9-12 месяцев после релиза, тогда как с момента выхода Lost in Random прошло гораздо меньше времени, выход проекта состоялся 10 сентября 2021 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close