XboxИгры

The Invincible от бывших разработчиков CD Projekt RED получает новый трейлер

The Invincible от бывших разработчиков CD Projekt RED получает новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Invincible – одна из игр, на которую поклонники научной фантастики возлагают большие надежды. Игра базируется на научно-фантастическом романе Станислава Лема «Непобедимый», в котором рассказывается о людях, оказавшихся на далекой планете Регис III, где они сталкиваются с чем-то необычным.

Анонс игры The Invincible состоялся в 2020 году, пару месяцев назад разработчики показывали новый трейлер проекта. Игра представляет собой приключенческий триллер, и в рамках Golden Joystick Awards разработчики показали новое видео по игре. В нем можно видеть как ранее уже демонстрировавшиеся кадры, так и что-то новое.

Игра The Invincible – это первый проект от Starward Industries. Студия была основана выходцами из CD Projekt RED, которые работали над The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077. Руководит командой бывший старший продюсер CD Projekt RED Марек Маркушевски.

Релиз The Invincible назначен на 2022 год.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close