XboxИгры

The Plane Effect выйдет 2 декабря на Xbox One

The Plane Effect выйдет 2 декабря на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Создатели игры The Plane Effect объявили дату выхода проекта на приставках Xbox One и Playstation 4. Игра доберется до консолей уже 2 декабря 2021 года. The Plane Effect уже несколько месяцев доступна на Xbox Series X | S, Playstation 5, PC и Nintendo Switch, теперь же игра доберется до консолей Xbox One и Playstation 4.

The Plane Effect – это игра, действия которой происходят в антиутопии. В ней рассказывается об офисном работнике, который хочет вернуться домой, но с ним происходят различные события, которые мешают этому свершиться. Привычный поход до дома превращается в настоящее путешествие, главному герою предстоит побывать не только на улицах города, но и во многих других локациях – от подводных до инопланетных.

Отметим, что в Microsoft Store есть демо-версия игры The Plane Effect  для Xbox Series X | S. Но для Xbox One демо-версии пока нет.

The Plane Effect выйдет 2 декабря на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Plane Effect Demo

30 минут сопровождайте Соло в путешествии…
Приключенческая игра об играх разума и времени…
Сегодня ваш последний рабочий день. Пора по…
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close